Вы покупаете вещи без которых легко можно прожить, но с ними жизнь как то удобнее что ли?

Там какие нибудь электроприборы
И т.д.
Купила ломтерезка 4 года назад
На работе все обсмеяли
А я балдею от нее
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да. )))
Вот зачем мне нужен торшер, если есть потолочное освещение ? Но с ним как-то вечером уютнее.
А пять ваз для цветов ??? И это с учётом того, что я не люблю срезанные цветы в букетах.
Что касается техники - здесь всё самое необходимое и всё используется. )

Кстати, ломтерезку я бы то-же купила. Надо над этим подумать.
Потому что каждый раз как только я пытаюсь нарезать сыр красивыми ровными , тонкими кусочками у меня начинается истерика. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (83888)
..в основном,это машины...
Просветленный (714943)
Ой нет, технику не люблю
Покупала...и теперь они стоят..и их не использую))
Считаю,что выброшенные деньги)))
Вернуть бы время назад- не купила бы))
Покупаю.
Пусть душа порадуется.) ещё одна капля позитивной энергетики..)
Да и не плохо себя иногда порадовать..)