Вейнуло....вы своих детей в капусте нашли или аист принёс?!))

А может более правдоподобная версия для детей имеется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
У меня имеется шрам на животе) Но сыну 13, подозреваю, что он в курсе реального положения дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
С инета скачала, млин! ))

Ну ессессна по-человечески всё, родила сама как полагается! ))
Верховный Наставник (137847)
Нееее...мы сами справились)
Родила)
Верховный Наставник (105284)
Да мы как-то традиционным способом обошлись)
Наставник (83888)
..из роддома забирал всех троих и шо интересно,они об этом сразу узнали....
Верховный Наставник (142162)
... была версия , что мы его купили в роддоме, даже точный адрес
роддома рассказали.....потом у малыша-сына был вопрос -- А детей в
роддом на самосвалах завозят или на больших автобусах???????...
мои всё знают))))
Наставник (43303)
Подозреваю, что мой комент навеял. Нашим детям уже 22 и 20 лет. Так, что все в курсе откуда дети берутся...Просто, у нас такая семейная шутка : старшего сына в октябре нашли , убирая капусту. А младшенького в июле аист принёс, которых у нас в деревне много на лето прилетает.