?а вы хоть в курсе что в центре Парижа сгорел собор Парижской Богоматери (также известный как Нотр-Дам).

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
В курсе- в курсе, даже всплакнула уже......Я его видела единственный раз и дети мои видели, а вот внукам уже ....не на что смотреть будет((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Да,я уже всех оповестила.....с добрым утром,Вась
Наставник (55436)
Проснулся? С добрым утром!
Камень сгорпл? Не смешите.
Хранитель Истины (422117)
Когда?...в смысле в каком веке?...))))
А это все патамушта с курением не борятся они!!! Вот у нас такого и быть не может!
Верховный Наставник (116416)
Ничего себе! Даже посмотрев и почитав новости не могу поверить
(((
Наставник (31182)
Вчера вечером в ОПС узнала. Очень жаль,конечно...