Недоброе неутро. Давайте организуем сбор средств на восстановление Собора Парижской Богоматери?

Деньги можно переводить мне в ЛК, я передам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (222494)
я тока ЗА...
перевел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тстстс..Ося, доброго вам утра, не заходите так круто..Народ еще не готов..
Хранитель Истины (269883)
Какой собор??? Ещё не все скинулись по три рубля на подкуп американского президента!
:-)
Наставник (59384)
Виллой возьмете?)))
Верховный Наставник (238635)
а давайте(((
я не буду скидываться
Верховный Наставник (105284)
Да там уже скинулись)
Хранитель Истины (379622)
Он охраняется ЮНЕСКО, деньги выделят, но многого уже, к сожалению не вернуть.
Просветленный (794109)
Нашей девочке не хватает на новые туфельки?)
Хранитель Истины (320474)
Я опять не в курсе. Ты сожгла Нотр-Дам???
Наставник (58356)
Может хоть теперь Франция займется своими делами и не будет спонсировать украинскую политику...
Сначала думала, что серьёзно и хотела предложить выглянуть в окно))

Если так, то я с вами - тоже в качестве организатора))