У кого пылесосы с мешками-пылесборниками, - вы по какой цене приобретаете одноразовые мешки?

Или пользуетесь одним единственным, который прилагается к пылесосу, и мучаетесь с его вытряхиванием и пылевдыханием каждый раз при необходимости его очищения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183956)
Покупаю. В коробке штук 5. Цена... не помню точно, рублей 200-300.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вытряхиваю ( не так уж это и трудно) и стираю)) три минуты- и чистый мешок))) а на следующий день к тому же и сухой))) и заново можно пылесосить
По сравнению с моющими пылесосами- пылесосы с мешками мне нравяЦЦа больше... они и в эксплуатации проще и легкие)) плюс сосут хорошо
Верховный Наставник (181828)
5 штук в коробке, от 6 до 10 евро, в зависимости от магазина.
Верховный Наставник (141304)
купила со стаканом, а он еле дышит .. старенький с мешком и ковер из под ног выдергивает - зверь, продолжаю трясти по старинке, а новенький в чулане пылится)