Придумала технологию копеечного производства одноразовых мешков-пылесборников для пылесоса+++

Что делать (в смысле выгоды) - продать технологию кому-то (опять же за копейки) или заниматься этим делом индивидуально?

Технология проста, как пятак. Не знаю, годится ли для всех пылесосов, но для Samsung пойдёт точно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180728)
Цену определяет не себестоимость, а спрос. Многие, до сих пор ищут "порошок для снятия накипи"! Что тут можно сказать? Неохота никого обижать, но, ложка лимонной кислоты, на литр воды, закипятить и твой чайник, и не только, как будто вчера родился. Я сделал электростанцию, домашнюю, выход от 5 до 10 киловатт/час. Для любой квартиры - стандарт который дают сети - 4,5...5 киловатт/час. И? Показываешь человеку, он начинает искать подвох, доказывать мне, что "ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ" не существует, что я аферист, а то, что он в школе учился на двойки, он даже не вспоминает, то, что прогуливал уроки физики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оформить патент
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, логичней продать. Риска меньше.
И Гайка права, сначала запатентовать.
Наставник (25761)
Их производство и так копеечное - вот продают их не за копейки.
Наставник (34891)
неужто еще кто-то пользуется пылесосами с мешками-пылесборниками?
Верховный Наставник (141153)
а это уже интересно.. шепните на ушко, в широкие массы пускать не буду - конкуренцию на рынке не составлю, чисто для личного пользования)