Почему у мамы Дяди Федора из Простоквашино в каждой серии разные сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А эт специально, чтоб через десятки лет на ответах задали этот вопрос и поржали..Надо же, я и не замечал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Разные актрисы сымались!
разные времена разные сиськи....
Гроссмейстер (5786)
Лиффчики разные и ракурсы)
Мудрец (21801)
Купила лифчик на поролоне.
Верховный Наставник (111628)
Я тоже начинала с первого размера. В итоге получился седьмой! Так и у мамы Федора.
Верховный Наставник (161586)
Разные бюстгальтеры! "Анжелика", пуш-ап, балконет - сиськи есть, но выглядят по разному, обыкновенный (сисек нет), без бюстгальтера (сисе нет)
Верховный Наставник (105284)
Художники разные рисовали))
Хранитель Истины (306686)

Сейчас столько всего продают, даже попу можно каждый день разную носить!