Если бы не Китай то *ы давно бы устроили в Северной Корее перестройку и цветную революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вряд-ли. Был бы второй Вьетнам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Слабаки - Китай и Корея, это им не Украина и Югославия.. там жесткие воины живут - еще с древнего востока - сразу яйцы поотрывают.
Наставник (25944)
Ну нет... По двум причинам:
1) Смысла нет. Там живёт примерно такой же встёгнутый пипл, как и в России. Ну вот влюблены они без памяти в свою власть и вождя. Если быть абсолютно точным - они просто их до дикого ужаса боятся. Потому просто свой мешающий жить страх, для удобства трансформировали в любовь без памяти. И жить стало легко и удобно...
2) Они нужны для сравнения и контраста. Наглядный пример, как жить не надо...