Если начнётся бомбардировка Северной Кореи,беженцы побегут в Россию и Китай..а куда побегут южные корейцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Зачем бомбить северную Корею ?)
Лишать себя официального повода для контроля над жёлтым и японским морем .
Не будет КНДР как образа врага США , не будет и повода , зато у китайцев появится возможность вышвырнуть амеров с этих вод .
Поэтому грозить друг другу страны могут до бесконечности , статус кво будет сохраняться .
Конечно можно предположить , что лидер Кореи вдруг сошёл с ума , вслед за ним и Трамп , но это уже фантастика )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Америка всех спасёт
Хранитель Истины (462320)
Не будет этого , пиндосы уже раз отгребли в Корее! Попонтуются обе стороны, потом пойдёт процесс урегулирования.
Верховный Наставник (205677)
Никуда их голодные северные корейцы съедят.