Как Вы так дисциплинированно оцениваете/закрываете вопросы.я уже на утро не помню что я спрашивал и

с кем беседовал,бегу на работку потом на тренировку и если не выходной вааще не помню о вопросах ответах,раньше каннешна был аккуратней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Нее... ну народ то как то надо уважать... отвечали, думали, старались... выбираю ответ на ЛО... обязательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь даже смотреть, сколько у меня незакрытых вопросов.
Хранитель Истины (306883)
Угу - стали более рассеяны. и за лошки перестали спасибо говрить. - кстати, пользуясь случаем - Киитос за ЛОшки.