Вопрос очень серьезный: как найти в интернетике фирму-призводителя ботинок, котрые мне служили верой и правдой если на самих них уже не прочесть, помню только, что они португальские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Ой, боюсь не выйдет. Они же меняют модели. Я свои так искал - не нашел. Устарели через год.
Поищите по фото - единственный путь.
http://www.planetaobuvi.ru/katalog-obuvi/botinki

http://www.shoes.ru/217-gut
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Только пошлындать по интернет магазинам с португальской обувью.а лучше вообще по конкретным португальским магазам.Я даже зная название фирмы,не могу отыскать нужную мне весч,спасибо напомнили,продолжу поиски...
Хранитель Истины (393957)
Вы забыли. Они были ещё Ленинградские.....фирмы Скороход......))))
Мудрец (14144)
Сделать фото и на Google
Гроссмейстер (6816)
в "гугл картинки" набираем "ботинки португалия", ищем похожее изображение, если не находим, ограничиваем фильтрами - поиск "за период", мож старая модель нужна, а дальше - дело техники
Верховный Наставник (162404)
посмотри каталог китайских товаров.
Ono
Наставник (67296)
Чо, и на подошве? И внутрях? И продавца не найти? О.
Тогда забить год примерный, цвет, модель, страну - все, что поддается идентификации - и по картинкам шмонать.
Если легальный ввоз "поставки в Россию".
Мне так удалось какую-то редкую шнягу найти 34 года выпуска
Гроссмейстер (9778)
забудь! россия переходит на штиблеты фабрики "красный треугольник" и предаёт анафеме импортные шузы! всё! аминь!