Бухать в пятницу вечером, ведь, не панацея? Ведь можно набубениться в среду утром или, скажем, во вторник после полудня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Я вот как молодой пенсионер и агент госдепа США могу смело утверждать,что ПАНАЦЕЯ!!!!Бухайте каждый день пока Вы не на пенсии!!!!.....а то потом на пенсии бухая каждый день и вспомнить будет неочём!!!(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Это моветон!!!)))