Девочки, кто для похудения пьет фейри, скажите, его лучше утром или вечером пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324271)
Ну кто его пьёт!!!? Сразу видно, что ты худая и не знаешь.
Его же втирают в проблемные места!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только Баги Шуманит пью, чтоб пробрало
Я его даже по назначению не применяю.
Хранитель Истины (313505)
я втираю))
Гроссмейстер (8641)
У меня нет такой надобности. Я им только жирные пятна отстирываю)
Верховный Наставник (137847)
Эх,век живи ,век учись!! И дозу,дозу не забудьте написать!!!!
на ночь конечно же..) столовую ложку
читала я недавно на фейсбуке авторитетную статью , где сказано что его все пьют , потому что он не смывается с посуды)