Можно ли объяснить рабу для чего нужна борьба за права человека?

Или это безнадёжное дело?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что рабу нужно то - какие права?
Тарелка еды, и охапка соломы - все права соблюдены, (на его взгляд).
Всё.
И обычно, благодарный раб - легко отдаёт жизнь за своего хозяина.
Попробуй косо посмотреть на его владыку,- раб не задумываясь перережет горло,
стоит лишь хозяину пошевелить перстом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет, зато раба можно заставить уничтожать несогласных. Мы сейчас это наблюдаем. Толпа борется против свобод! либерализм и демократия им не нужны, им нужна деспотия, нравится людям море крови
Верховный Наставник (225826)
да он вас за это ещё и порвёт. как меня старушки чуть не порвали, стоя в очереди. я всего лишь спросил - а почему вместо пяти, одно окошко работает?
Мудрец (20421)
только ежли .. изгнать из рая
Верховный Наставник (126119)
Разумеется.
Более того, ему можно объяснить, что борясь за соблюдение прав можно будет безнаказанно грабить, убивать и насиловать он обязательно поддержит "демократический выбор" и "революцию достоинства".

Хранитель Истины (305464)
Его обмануть легко. Ему трудно понять, что стремление в ЕС - это не свобода, а элементарное *лово.
Хранитель Истины (380795)
Пока существуют придурковатые современные "правозащитники", нет.