Гы! у меня сегодня комедия. "а не будут брать - отключим газ!" Приехала аварийка сняла счетчик - он

"потек" -так они объяснили запах газа, и поставила заглушку. Вот как мне теперь борщ доварить? А счетчик за свой счет менять что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203440)
тогда на костре...
а ремонт счетчика или его замена за счет владельца счетчика..
а могли бы газ плиту подключить на прямую , а оплату брать по среднему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
керогаз надо
Хранитель Истины (428628)
Ну идти у соседей доваривать.
Хранитель Истины (258418)
Купить маленькую эл.плитку, на всякую случку, пригодится, однако. Доброго денёчка!
Просветленный (838330)
Конечно, за свой счёт, твоё же имущество, а не общедомовое)
Наставник (28153)
заглушку снять,и шланг напрямую.проверить утечки естестно!и если их нет-варить!
Наставник (43600)
год назад вы на электричестве сидели.быстро подвели. по поводу имущества в виде счетчика, читай договор с поставщиком