С детства все любят маракуйю. Вкусно и полезно. Без нее не обходится ни один русский стол. А вот ударение в слове ставим неправильно. На последнюю букву надо. Так оно на родном языке звучит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305509)
Я люблю фей-ху-ёвое варенье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
В моем детстве бананы можно было достать тока по заказам в бабушкином министерстве.
Какая нахрен маракуЯ

Зато черной и красной икрой я обжирался. Это было Дед покупал, у него зарплата была больше 700 рублей.