В детстве родители запрещали нам говорить всякие слова. Мне запрещали говорить слово фигня, хрень, ж о п а, дурак. При чем все так, что я их без боязни (с родителями) начала говорить лет в 23

естественно, с ровесниками я говорила, как все нормальные и ненормальные
но с родителями и родственниками всегда все строже
у вас как в семье??
вы можете при родителях сматериться???
или детям своим запрещаете говорить слово ж о п а задница хреновина и все такое ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128036)
Да конечно,все так же.Не то чтобы мне запрещали,я сама понимала,что это плохо.Мой папа никогда не ругался матом,по крайней мере,я не слышала.
И дома у нас так же,плохие слова не очень то употребляем.
Все люди прекрасно знают,когда можно а когда лучше промолчать.