Как вам новый клип Ленинграда про си ськи?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Шнур - большой уникал... Есть такая примета, что на себе нельзя чего то там нехорошего показывать. И её обычно не нарушают - тыкая пальцем в других. А вот он нашёл такую хитрую форму обхода этого табу: всё показывает на себе. Но не просто показывает, смотрите мол, какой я блаженный идиот - а СМОТРИТЕ ЛЮДИ В ЗЕРКАЛО! Я, И ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ - ЭТО ВЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Текстовое наполнение вполне себе ничего, а вот видеоряд без шансов проигрывает "В Питере - пить"...
Верховный Наставник (136967)
давно *о..с 2013
Хранитель Истины (298320)
ЗОЖ лучше во сто крат))))
Верховный Наставник (137847)
Чёт последнее время мне нравятся их клипы-и этот тож...пугает меня это)))))))))
Наставник (29174)
Мне не нра Клипо-сериал какой то)