Вот уже месяц прошел с тех пор, как я перестал таскаться за юбкой

Ирины, как голодный игуаН!

прихожу сегодня на работу, б лять это очень приятно,
когда садишься за стол и видишь кофе и конфетки..... мне показалось
или она за мной ухаживает как настоящий мужчина?

я счел своим долгом написать ей в агент (как настоящая женщина): ЧЕ Б ЛЯТЬ КОФЕ В ЧАШКУ НЕ МОГЛА НАЛИТЬ? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВО СКОЛЬКО Я НА РАБОТУ ПРИХОЖУ????

что это с ней? баба поумнела? что это у нее за новая стратегия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
рафаэлки?(( не твой уровень, отвергни их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой не понимаю я во всех этих шурах-мурах...
Хранитель Истины (313525)
Зачесалось у неё опять))))
ты уверен что это баба ухаживает за тобой((
Что-то ей от тебя надо. Гарантирую.
Добрутро!
конфетки какие-то подосланные....
я бы не стала такие есть
Чё-то надо за 2 конфетки?!))
Ну, после всего, что было онаж не может тя так дёшево ценить, так что это всего-лишь знак внимания))