От чего вы устали в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
от работы
Я всегда устаю только от людей
я уже от школы устала.
.
Наставник (83267)

Верховный Наставник (240313)
От себя....своей несдержанности!
Привет, солнышко))
Наставник (31172)
Вообще устал,а не только в последнее время.
Верховный Наставник (179064)
Честно совсем-совсем?
От препирательств тут с разнообразными местными дебилами быдлообразными...
Да нет, их не так уж много, прущих на рожон, - но уж больно они поганы, похабны и вонючи, и тупо не понимают честных предупреждений...
Вот и приходится каждому напоминать, что совать своё рыло туда, куда собаки х... носы не суют - не следует, и глушить их их же монетой, но, естественно, с УДЕСЯТЕРЁННОЙ силой - чтобы запомнили русскую пословицу:
Не буди лихо, пока оно тихо...
А ведь это занимает какое-то время...
Хранитель Истины (288239)
Просто устала, уж слишком бешеный ритм жизни у меня сейчас. Привет
От школы с домашними заданиями .