Меня одну тока это бесит?

Когда чел ставит оценку за твой вопрос только в том случае,если ты дал ему ЛО!

То есть ты задал вопрос.получил на него допустим 10 ответов.
9 человек сразу поставили тебе свою оценку,а один не поставил,и просто ответил.
Ты,не проверял оценок,и даешь ЛО именно тому,кто в начале не оценил вопрос твой!
Но ты закрыл вопрос недельной давности,и тебе приходит уведомление от того чела,то бишь о его оценке!

это шта?некая благодарность или это больше похоже на поддачку?мол,я ващет не ставлю оценок,мне лень,но раз мне дали ЛО пойду ка я поставлю ему оценку за вопрос!?

если ты никогда не ставишь оценки,зачем ты их ставишь после закрытия вопроса?)))))
и смех и грех
накатала блин))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (93018)
У меня такое было пару раз. Обычно если я отвечаю на вопрос, я его оцениваю. Бывает забываю оценить. И тут мне приходит ЛО. Я захожу посмотреть кто мне ЛО дал и вижу, что нет моей оценки за вопрос и тогда ставлю!

Оооой... А еще чаще у меня бывает когда я оцениваю вопрос после того как оценили мой ответ, по той же причине... )) А еще могу зайти ответить, выйти, потом вспомнить, что не оценила, зайти обратно, оценить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ах уеть вас проблеммы!)
да я готов разнести его в таком случае!
Для мидведя это как-то сложно во всём этом разбираца )))
Извини.. Читать не стала..я как про баллы увижу что пишут..так все..уже не читаю))) сейчас тебе кину...
Наставник (83943)
Я так делаю. Но все не так, как тебе кажется...Сразу ставить оценки тупо сложно с телефона, ставишь не всегда, просто экономя время. Потом приходит ЛО и видишь, что тебя отметили, а ты, как какашка, даже не плюсанул((( ну и плюсуешь, как уже воспитанный чел, хотябы вдогонку....
Хранитель Истины (303268)
Да мож чел просто забыл поставить....или перечитал вопрос и он ему понравился....))))
Да отключите вы уже уведомления об этих оценках и спите спокойно))))
Гроссмейстер (9715)
Как ты живёшь ещё с этим ужасом несправедливым!!!!

Капец, люди, вы ваще здоровы???
Хранитель Истины (375033)
вас реально задевают эти оценки?...
Да наплЮвать как то !!))
Верховный Наставник (154102)
это ипучий томский заеп-кому нить одному выкатывает вместо оценки-нельзя повторять данное действие так часто.Вот и приходится ставить через день
Верховный Наставник (174394)
Даш мне ЛО - скажу!
не бесись,объясню со своей колокольни.
листаешь ленту,есть чё ответить на один из вопросов(в ленте оценку не поставить,а зря),открываешь его и отвечаешь,пошёл дальше. возвращаешься к этому вопросу только по ЛС(комментарии,оценки,лучшие ответы),ну тут уже есть время и оценку поставить и ничего такого личного.а многие закрывают вопросы и тоже расставляют оценки,эт что,не читали ответа!
Хранитель Истины (380795)
Я вообще не обращаю внимания на всякие мелочи. Ло - это конечно очень приятно. Но для меня важен сам человек и приятное общение с ним.
Я очень давно отключила уведомления об оценках и просто не заостряю на этом внимания))
И нервы целы и "колышники" сыты...

Приветик))))
Мне пох!

Приветы
Магистр (1147)
Я угораю с вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня нет уведомления об оценках... вопросы оцениваю всегда...на ответы оценки не ставлю....уж простите...
Верховный Наставник (240313)
Обычная благодарность! Узбагойся))))))))
Я вообще редко оцениваю вопросы, мне лень)))))) ятебя тоже бешу?)))))
У меня иногда не ставиццо почемуто, вернее я тыкаю 5 и оно вроде поставилось, потом захожу и приходится зановл