ЦЭ ЗРАДА чи ПЕРЕМОГА: УКРАИНА 2-ая в мире, выше тока Лесото, допрыгались скакуны(вн)?

По данным Центрального разведывательного управления США, которые отражены в отчете World Factbook за 2015 год, Украина находится на 2-м месте (из 225 рассматриваемых стран) по уровню смертности на 1000 человек населения.

Для Украины этот показатель составляет 14,46 случаев смерти на тысячу населения. Первую позицию занимает Лесото (государство в Южной Африке) с показателем 14,89 случаев смерти на 1000 населения. Тройку замыкает Болгария (14,44 случаев смерти на 1000 населения).

По данным же World Factbook, Украина занимает 182-е место из 224 по уровню рождаемости (10,72 родившихся на 1000 населения).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204657)
Умирает страна..., некогда цветущая страна скоро уйдет в историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это всё ягодки от развала Союза....На цветочки никто не обращал внимание....и вот пришло...
Наставник (54686)
в свете цен на лекарство и лечение мы можем оказаться рядышком, не прыгая, план Даллеса работает http://www.deodar.ru/articles/
Верховный Наставник (146321)
слава богу не последнее
Теперь мы видим, кто есть ху - белорусские паралимпийцы несут флаг России в Рио...а хохлы...ну, вы сами знаете.