"Никогда не спите с мужчиной, у которого проблем больше, чем у вас"- считает Шерон Стоун. В чём суть этого заявления ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74075)
Американки помешаны на своём понимании феминизма. Это карикатурное потребительское отношение к мужчинам настолько гротескно, что фраза Стоун - детский лепет по сравнению с тем, какие абсурдные иски предъявляют американские феминистки в судах. Примеров в инете полно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это она про проблемы с потенцией..
Хранитель Истины (425636)
замучит до смерти своим нытьем
Верховный Наставник (198155)
Больная несчастная женщина....
Наставник (90829)
В том, что некоторые тёти почему-то думают, что если они дают, то те кому они дают, должны их проблемы решать )))
Ну и это типа совет, товаркам, мол у него не будет времени решать ваши проблемы )))
Наставник (43600)
эти слова имели бы вес, будь ей 20 лет
Верховный Наставник (233863)
Самотыком видать пользуется
Верховный Наставник (183812)
У этой женщины очень высокий IQ. Может она понимает в этом чуть больше, чем мы.
Опыт, однако)
Думаю, в этом случае. мужчина будет занят решением своих проблем, а этим мозг занят 24 часа. Как результат, никакой в постели.
Надо просто переждать, поддержать и потерпеть, но это в менталитете не западной женщины, которые не тратят время на неблагодарное занятие. Жизнь коротка.
А как понять, что у него их больше?...Он бедный, курящий, БОМЖ...
Наставник (79574)
сказано чётко, но не в полноте
часть и мужчин и женщин движутся отпротивного -
им подавай проблемного партёра
мож им надо самоутверждаться за счёт половинки
может - спасать
не знаю

у нас в обществе в авторитете громкие имена, хорошо звучащие,
яркие такие личности

и мне это не нравится
Советник (2676)
Согласно с ответом Торнадо.
Действительно замучает своим нытьем. Мужчины гораздо бОльшие нытики, нежели женщины.
Такой мужчина к проблемам женщины добавит и свои проблемы.
И придется ей нести груз проблем за двоих
так я не понял, не спите или не трахайтесь?
та шлюха она.
Мудрец (18951)
Вообще то,Шерон это выражение взяла из Законов Мэрфи в сексе
Наставник (81702)
С таким фиг уснешь)
Верховный Наставник (140568)
Согласна с ней. Женщине либо придется решать , кроме своих, еще и его проблемы, либо он ее замучает своим бесконечным нытьем. Мужчины вообще очень плохо переносят рядом с собой более успешных и беспроблемных женщин.