Зачем на работе собирают деньги на свадьбы? Раз человек свадьбу

делает - значит у него есть лишние деньги, которые можно на это выбросить?

Лучше б на рождение детей собирали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас не собирают, вообще ни на что не собирают в обязалово. Только кто-то кому-то сугубо по желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108101)
От себя. Никто не обязывает.
Хранитель Истины (303328)
А на рождение детей зачем?)))))
У нас вот вообще квадратно-гнездовым собирают... моим детям на рождение ни одна сволочь не скинулась....зато не успела я выйти из декрета, как тут же то одна родила - собирают, то у другого ребёнок родился - тож собирают. Дискриминация)))))
Наставник (34417)
У нас не собирают,и на рождение ребёнка не собирают.только узкий круг с кем непосредственно работают,приглашают отметить ,а люди -подарок
Хранитель Истины (321830)
Мы скидываемся только на юбилеи коллег или на похороны близких родственников.
Верховный Наставник (125720)
свадьба, похороны, рождение - всегда дают "сколько кто может"