Жизнь в Городе: Зима это когда батареи горячие...а Лето - когда они холодные...Так ??? А чем +++

ещё в Городе зима отличается от лета ???? В квартирке городской ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Ты летом за дрова платишь?.нет..а мы платим за холодные батареи,как за горячие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Зима это когда на улице слякоть и асфальт поливают какойта фуйней.
елку мы обычно выкидываем после нового года.. а батареи у многих на автомате сейчас. ну еще и спим мы не в валенках как в деревни )) и зимой и летом
Отличается... Зимой можно лежать на печи и сосать лапу...
Гораздо страшнее осень, когда уже холодно, но батареи не включают (как сейчас).И у нас всключены все обогревательные приборы во всех комнатах )))