Почему я до 4 класса учился хорошо, а потом забил на это дело и скатился на двойки-тройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
фигня вопрос... главное, чтобы сейчас ты был в шоколаде
анекдот в тему: "Бывшие одноклассники посоветовались и решили отметить вечер встречи на яхте двоечника Петрова". ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Навереое монго времени стал уделять табакокурению, спиртному и онанизму?
Наставник (84299)
такая-же хрень. ток у меня потом в 8-м началось восстание из пепла, тк сказали что в 10й троечников не возьмут
Ты познал дзен.Мало что потом оказывается нужным.