Вот белорусы молодцы! А Украинцы даже на ЧМ (если попадут) в Россию ехать не хотят.

Российский флаг на открытии Паралимпиады – 2016 пронесли белорусские спортсмены
Белорусские спортсмены вынесли российский флаг на парад атлетов во время церемонии открытия Паралимпийских игр – 2016, прошедшей на бразильском по стадионе «Маракана». Знамя Белоруссии нес копьеметатель Александр Трыпуц, сообщает ТАСС. Российский флаг завершал шествие белорусской сборной.
Ранее председатель паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявлял, что белорусские спортсмены готовы пронести российские флаги в знак солидарности с отстраненной от участия в играх российской сборной. Международный паралимпийский комитет (IPC) в ответ запретил сборной Белоруссии нести российский флаг, заявив, что такой жест будет рассматривать как политический протест.
Российская сборная не принимает участия в Паралимпиаде-2016. 22 июля IPC открыл дело в отношении ПКР в связи с получением от WADA имен 35 российских паралимпийцев, которые упоминаются в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Паралимпийский комитет России был дисквалифицирован.Спортивный арбитраж поддержал это решение. Более чем 175 российским паралимпийцам также было отказано в индивидуальном допуске к участию в Играх-2016.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
Молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
МОи хорошие. Я их люблю. Дружба навеки!!!
Молодцы! А хохлы - дрянь...
Просветленный (738987)
Сябры не подкачали.
Хранитель Истины (437413)
Украинцы - хотят....,Хохлодебилы не хотят...
Верховный Наставник (131109)

А вот фиг вы угадали, со своими запретами! Не на тех напали. Молодцы Белорусы-хоть у вас хватило сил противостоять пиндоским прихвостням!
Наставник (31216)
Белорусы молодцы,спасибо за поддержку))) и удачи им на олимпиаде))))
Наставник (44787)
я на каком то сайте попала на обсуждение как раз того, что белорусы должны нести российский флаг. там писали, что спортсмены сначала очень возмущались, что им в спорткомитете предложили нести этот флаг. и хотели отказаться. но когда им запретили, они еще больше возмутились и решили, что обязательно понесут.
все таки и у русских и у белорусов и у украинцев есть что то общее - мы что угодно сделаем, если нам это запрещают
Хранитель Истины (251405)
Спасибо,спасибо, тронута..
Неприметной тропой пробираюсь к ручью,
Где трава высока, там, где заросли гуще.
Как олени с колен, пью святую твою
Родниковую правду, Беловежская пуща.

У высоких берез свое сердце согрев,
Унесу я с собой, в утешенье живущим,
Твой заветный напев, чудотворный напев,
Беловежская пуща, Беловежская пуща.
Наставник (65484)
Зачем?!(( Они же могут быть дисквалифицированы. Я понимаю, дружба все дела, но...
Хранитель Истины (337915)
Спасибо им. Многострадальный трудолюбивый народ непредателей!
Кстати, и Азербайджан повел себя достойно - отказался от дополнительных квот, отнятых у наших.
я очень надеюсь что они хорошо понимали на что идут и чем это для них обернется..
за поддержку спасибо конечно....но счас начнут допинги у них находить, нашим спортсменам это не может, а их пострадают....
Верховный Наставник (204657)
Так становится понятно-
кто ДРУГ, а кто ВРАГ.
Лишний раз доказывает,что нет никакой свободы слова и демократии! Это же всего лишь флаг,а не свастика!
Так зачем отобрали????
Потому что в Белоруссии нет рабов как на Украине!!!!!
_____________________________________________

Если Украина начнет что то против ДЛНР, ведь это плохо кончится для Украины? Петя это понимает?: https://old.qna.center/question/3119023

А что вы еще знаете про Беларусь? +++++++++: https://old.qna.center/question/2653151

Верховный Наставник (146321)
земной поклон Андрею, Батьке и БелаРуси !
Верховный Наставник (156415)
Хранитель Истины (308630)
Наставник (31318)
ПОСТУПОК!!!
Мдя... И где "либер-клуши"??? И их "петушки"?