Есть на проекте хоть один верун знающий? С верующим веруном спорить бесполезно ибо он верует в говор

унов ослов. пусть пришлют на проект какого нибудь богослова. народ хочет знать. а не веровать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
ты, похоже, не туда забрел- раздел называется- РВ- религия, вера, а те кто хочет знать должон изучать журнал- "знание- сила"

Издание мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей Журнал Знание сила видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.Официальный сайт - www.znanie-sila.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Чем больше человек узнает, тем больше он понимает сколько всего он еще не знает. Чем больше площадь познанного, тем шире граница непознанного ))). Как-то так... Ни кто не может знать все.
Наставник (54686)
не, церковное у Вас мышление, есть Вера будешь знать, нет Веры и знать не надо
Наставник (33415)
Я не верю,я знаю что ты тот говорун,тебе главное не истина,а сам спор,где ты можешь блеснуть своим умом)
Наставник (50950)
Вы и есть знающий ...