Что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Вы будете в шоке, я там черная и с челкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну,хоть поржем..я лично как приведение..белая и прозрачная)))))
Верховный Наставник (102968)
У меня там приличная фотка с мелированными волосами до плеч и с полуулыбкой)))
Хранитель Истины (288251)
Могу прям счас показать, и даже не стыдно))
W
Гроссмейстер (7079)
Нормально,чо...пухлощекая была,глазки сверкали))
Картотека
Яяяяяяяяяяяяяяя водяноооооооооооой,яяяяяя воооодяяяяянооооооой,ни кто нееееееее водитсяяяяяяяя сооо мной и все мои подрууууужкиииииии пияяяяяяяявкиииии,да лягуууууууушкииииииии
Ээээээээээээээх жииииииииииизнь мояяяяяяяяяяя жестяяяяяяяяянкааааааааа............