.
Мудрец (23537)

А вы верите в светлое будущее как эти люди из России?+

Отличный опрос!!я бы сказала,что абсолютно все ответившие мне симпотичны ,я очень неплохой "физиономист",но вот одна женщина-красава,правильно сказала "на Донбассе деньги делят"От ответов я в недоумении просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Люди готовы терпеть проблемы лишь бы царские земли увеличились..- Вот апогей идеологического воспитания населения , о котором мечтает каждый диктатор. Идеал населения с которым можно делать все что угодно- ставь в ряды и вали весь мир. При чем я не думаю что это одно лишь воспитание. И за 300 лет такое сделать невозможно. Это гены завоевателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Верить и грезить твой удел, а мы просто живём и дело делаем)
Наставник (86829)
Смотрел вчера..)) Нееее)) подальше от таких "нумыжебратьев"
А взгляд у тётки выразительный: "Смотри Вася не ляпни чё нить.."))
свое светлое будущее делаю себе сам.
Магистр (2286)
Нет. Я прагматик и рассматриваю только факты. Судьба России будет печальна.
Наставник (82075)
Я живу сегодняшним днем и что там будет в будущем-малоинтересно. Что будет, от того и плясать будем.
Наставник (77078)
Ну если про Крым, то правильно что взяли. Если бы не взяли, то отношение с Украиной и с миром лучше бы не стали. И экономка бы не расцвела. Русофобия является единственным источником легитимности любой «незалежной» власти на Украине. Отсутствие же русофобии автоматически ставит легитимность власти под сомнение, т. к. возникает резонный вопрос: зачем она вообще тогда нужна, эта «незалежная» власть? Поэтому
официальная власть вынуждена доказывать всем, но прежде всего, себе, свою
легитимность защитой от «русского врага»
При таком раскладе не взять Крым было бы позором. Страна, выбирающая между позором и войной позор – получает и позор, и войну.
Просветленный (595307)
Физиогномист и я хороший ...но неадекватен иногда может быть и умный но сильно зомбированый теликом
Советник (4911)
А с чего ты взял, что у меня тёмное настоящее ??? )))
Хранитель Истины (266812)
как ни странно, но именно каклы надоумили меня: прежде чем что-то затевать с человеком, создай ситуацию, где ему придётся выбирать между тобой и твои недругом...
у нас и настоящее сумерками не наполнено...
лучше о себе озаботьтесь...
вас и проверять не надо было...сами раскрылись по полной...