Скажите, пожалуйста, почему НИКТО еще не написал " Да как ты смеешь нас грузить своими путанными ...

ВОПРОСАМИ, в то время как мы зашли СЮДА ПРОСТО ОТДОХНУТь от грандиозных дел и свершений РЕАЛА??!!!"")))

В чем подвох?)))

Мне просто ВСЕГДА так говорят))

Вы просто слишком вежливы и корректны или не решаете в реале вопросы мирового масштаба, как в других категориях????

.......признайтесь же скорее, утолите любопытство........угомоните беспокойство)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы зашли с уважением к категории,так и к вам отнеслись!всё просто:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Грузить вопросами полезно.
Мозги прочищаются.
Размерянной вам назгузки.
Верховный Наставник (100775)
здесь собрались все культурные ))
Верховный Наставник (159595)
как кстати это сказать тому...с синей рожей...да только и не хочется...надоел с тупостью...
Верховный Наставник (162401)
а где вопросы? одни стенания о своей мудрости.