Вот это поворот! Турки просят отказаться от вступления в ЕС

https://ria.ru/world/20160906/1476219175.html
Держись Европа, турки мигрантов пустят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206050)
Наоборот толерастам облегчение, они не знали ещё под каким предлогом турков не принимать, а тут такой подарочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Это Вовкина многоходовочка
Наставник (43516)
ЕС запретит туркам тряпки в России продавать, а турецкие вещи в Европе нафиг никому не нужны.
турецкие помидоры куды девать.. вот попробовали и что.. не кому не нужны кроме россии.
Верховный Наставник (149636)
да уж..одними помидорами дело не закончилось..
Верховный Наставник (181798)
Голожо-понищая Европа, ПОЧТИ ВСЯ, каждый год, во время своего отпуска, совмещают отпуск и шопинг в Турции. Закупают на год несколько пар обуви, одежды, бла-бла-бла. Когда я спросил у немцев, типа ребят, я за Ваш Саламандер, жо пу порву, мне ответили, что на год 4 пар китайско-турецкой обуви, хватает за глаза! А Саламандер очень дорого! А на следующий год, опять в Турцию... ))))))))))
Хранитель Истины (308630)
Ну вот и дождались Европейцы чего хотели