Вот в этот раз точно, мы все умрём? По непроверенным слухам, американские ученые наконец-то раскрыли секрет синей изоленты! +

Ну прямо, как дети малые ...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Сказочный долб-б. Над ним ржут уже все кому не лень, в Китае трап не подали-спускайся, мол, по лиане, как привык; президент Филиппин назвал "сыном ш л ю х и"-в новостях-то более деликатно переводят, типа "сукин сын", в оригинале первый вариант. И никак не поймут, что благодаря их санкциям у нас хоть экономика начала развиваться и вывоз капитала из России сократился в несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35559)
хрен на них положили все уже и на их санкции))) теперь трап с собой пусть возят в самолете)))
Верховный Наставник (149636)
странные люди..борются с ИГИЛ,а убрать хотят Путина и Асада..
Хранитель Истины (334515)
Слава Богу что не Украина.
Ванга сказала - ниггер последний презик омерыкы.
У меня нет оснований ей не доверять.