Про туалет и брезгливость+

У нас на работе коллектив в основном женский. Есть только 3 программиста мужского пола. Туалет один служебный. Мы привыкли, что он женский. 2 программиста ходят в мужские для студентов или преподавателей. А один стал ходить в наш служебный туалет.
Меня и некоторых коллег это смущает.
Я вот думаю - а почему не смущает ЕГО?
Или мы не толерантные просто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161521)
Прям наш сюжетец ))) Один в один...историк повадился в наш туалет...прям настырный такой, иногда даже стучит в дверь )))) Думаю у него просто недержание не добежит до общего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Может его "организмУ" нельзя в мужском показать...
я помню мы в мужской ходили когда были помоложе
там народа нет никогда)))
а почему его должно что-то смущать, если туалет общий?
он же не одновременно с вами туда ходит
Хранитель Истины (303272)
Хм.....а почему его это должно смущать? У вас женский чем-то отличается от мужского или что?))))
У нас четыре туалета и дядьков много)))))) И проблем никаких нет)))))
надо объяснить where
Хранитель Истины (325784)
А вас-то почему это смущает?! Или вы в туалет все хором ходите?!))))))))
если на нем нет таблички Жо,а просто служебный-то имеет право.
у вас дома с мужем раздельные туалеты? я не поняла что вас смущает
Верховный Наставник (135341)
Главное, чтоб мимо унитаза не сЦал, прости господи...)))
Я бы тоже ходил в "ваш" общий..
Знаешь, вот у нас хоть туалет и сугубо женский, но ходить туда все равно противно. Вот смотришь: вроде все у нас приличные женщины, ухоженные. Но кто ж ТАК заси*ает тогда туалет? Видимо домовой завелся. Вернее, "туалетный"
Думаю, ходи в него еще 2-3 мужика, хуже бы они точно не сделали.
Мудрец (20995)
Как-то я не поняла: так вопрос про брезгливость или про смущение?...)))