Американские горки - ерунда! Вот атракцион "Русские дороги" - это круто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
В армейке у меня АПРМка была на базе Урала..непотопляемый агрегат..все сидели в грязи..КРАЗы,МАЗы,КАМАЗы..одни Уралы по уши в воде,но всё-равно пёрли как танки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)

Как у него генератор не заливает? Ведь закоротит и пипец.
.
Наставник (83267)
1,5 минуты? ха))) Как бы им показался маршрут Усть-Ишим- Малая Бича, всего то 60 км.))) жалко видоса нет. Уралы на оси садятся.
Просветленный (838311)
Геологов как-то вызывал с буровой)
Такой же вот Урал по берегу Волги чуть-ли на 45-градусный склон вскарабкался)
Я думал перевернётся, смотреть страшно было)