Где вы предпочитаете оплачивать коммунальные услуги---в ЖЭУ,на почте,в Сбербанке,по интернету?

А почему именно там?
Сегодня зашла на почту заплатить,но это же нереально))
Заплатила через терминал.
Девочки,какие вы все молодцы,я одна отсталая))
а муж мой,страшное дело,просто неандерталец какой-то---он любит в ЖЭУ платить))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я тоже своего рода неандерталка))))) плачу в Расчетном центре, там мини-процент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Через интернет, это удобно.
он лайн сбербанк и никаких очередей
Муж оплачивает в инете в личном кабинете с карточки. Потому что прямо из дома. Удобней не придумаешь)))
На телефон домашний у меня-автоплатёж подключен,за электроэнергию-в терминале,за квартиру-в Сбербанке.

Доброго!
Верховный Наставник (213906)
Оплачиваю через банк со своей страницы в Интернете.
Один раз ввела реквизиты всех платежей, теперь оплата занимает 5 минут.
В кассах у нас очереди нереальные, и к терминалам - тоже.
Верховный Наставник (161554)
Сбербанк-онлайн плачу...на почте как и в сбербанке очереди ППЦ какие...в ком.банке рядом, стали не все квитанции принимать или 50-100 рублей взимать
По интернету
Хранитель Истины (383142)
Я оплачиваю в какой-то "телефонной палатке" У нас возле магазина стоит какая-то фигулька,не Евросеть,а что-то аналогичное.Там и оплачиваю.За одно и телефон и интернет.
Хранитель Истины (324336)
Через терминал в Сбере. Люблю, чтобы какие-то бумажные подтверждения оплаты были.
Через банкомат в Сбербанке
очереди нет,работает круглосуточно
Верховный Наставник (102968)
А я с бабушками в очередях сидеть люблю)))
На почте у нас не принимают,только в Сбербанке.
Верховный Наставник (154052)
Через инет. Не знаю пути удобней и короче.
Верховный Наставник (105284)
у нас нет Сбербанка)
через терминал оплачиваю
а кое-что, что через терминал нельзя оплатить, то просто в банк)
Хранитель Истины (493575)
В салонах связи. Там обычно 2-3 человека