Президент Филиппин продаст свою яхту для выплат пенсий и зарплат. А я что то в непонятках! А что, нашим правителям нечего продавать и устроить вот такое шоу?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33764)
Проблема только в том, что если наши продадут, то денег на повышение пенсий не только нашим хватит, но и пиндосам, а это - не патриотично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда им работать будет не интересно,а место президента освободится и будет пустовать ,никто же не захочет стать нищим и жить на одну зарплату