С утра дома не было света, не накраситься, не причесаться, даже одежду не погладить, как раньше жили без электричества?))))

...остался только фонарик на телефоне.))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Так и жили ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Почему ты не могла причесаться?!
Просветленный (644756)
поэтому у меня всё отглажено.оптом.
Верховный Наставник (138922)
так страшная и пойдешь на работу?
Наставник (65484)
То есть ты пошла на работу как будто бы у тебя был всю ночь безудержный секс
Хранитель Истины (462411)
Заведи себе утюг, внутрь которого засыпаются угольки и гладь, сколько хочешь!
Верховный Наставник (104718)
нужно было на газу утюг нагреть, только аккуратно)) привет))
Магистр (1147)
Так ты щас страшная?)))