Сегодня утром в "Экстренный выпуск 112" по РЕН ТВ история про 16-тилетнюю студентку колледжа и её 13-тилетнего любовника. Студентку осудили на 3 года тюрьмы с формулировкой "за педофилию". Возникает вопрос - как долго будет продолжатьс

блеатть, я сегодня просто вне Себя. Скажите на милость, мальчик с девочкой сексом занялись, это несомненно достойно того, чтобы сломать им жизнь, да? И что меня больше всего бесит, что 16-тилетнюю девушку отправляют на нары за любовь к мальчику, так? А вот зам- Сердюкова Васильева, опустившая Минобороны на несколько сот миллионов рублей - это *ь не преступление никуя, её как то вот никто на нары не послал.

Возникает вопрос:

До каких пор наше Правосудие будет ИЗОБРАЖАТЬ правосудие, пуская под пресс детей за пубертатный период и при этом игнорируя настоящих преступников и настоящие преступления, способные сильно повлиять на судьбу миллионов? ДО КАКИХ ПОР?
Как долго будет продолжаться этот фарс под название "Российская юстиция"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
предлагаю Вам выдвинуть себя на выборах
Я пойду за Вас голосовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
девки по 10 лет мужиков совращают, за 100 рублей предлагают такое...это что такое тварится, товарищи...а сми жертвами выставляют
Просветленный (623012)
Учиться надо! а не тр-а-х-ать-ся в таком возрасте..Хотя я бы их просто высек бы..))
Хранитель Истины (305464)
ты эта... береги нервы... береги себя для России...
UNA
Наставник (98884)
то же самое можно сказать про старика квачкова--сколько можно мучить людей в путинской раше...и не только его это фашисткая страна...
1.Всегда. 2. Вроде, ей уже 18... Жаль девушку... Но ничего не попишешь. Равенство полов предполагает, что перед законом все равны, но некоторые тетеньки намного ровнее. Все, как оно и должно быть, все, как обыкновенно...
Верховный Наставник (115920)
Мухи отдельно котлеты отдельно. У меня знакомый которого пионервожатая в лагере совратила в 13 лет получил психологическую травму на всю жизнь. Так что пусть получит по закону за совращение. Хочет ахаться пусть себе дядьку найдет взрослого а не ребенка совращает.
Хранитель Истины (449410)
Блеатть, я сегодня просто вне Себя! Слышь, конь педальный!
Пацану 13 лет, понимаешь? Или ты сам педофил и любишь малолеточек?-2
а с какого возроста уже можно секс пробовать позакону?
Да пи до ра сы они все...
Хранитель Истины (390777)
Если б там всё было "по любви" , думаю малолетний любовник на партнёршу бы в суд не подал.
А если подал - значит не всё так уж обоюдно согласовано
Верховный Наставник (111632)
Пока депутаты, получая по 400 000, будут воровать в открытую.