а если я пса сейчас сгонЮ с моих ног,он спит-храпит,как вы думаете...он на меня обидится=???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310018)
и ведь обижаются так... аж стыдно становится))))) моя тоже рядом лежит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы обидился ))
Хранитель Истины (451035)
не обидится, собачки они не такие.
Хранитель Истины (375039)
собаки не обижаются... это не коты... через пару минут всё равно будет улыбаться вам и вилять хвостиком...
Просветленный (715568)
Я б не только обиделась,но еще и покусала!Мой сон-это святое!))))
Верховный Наставник (165744)
бойся мести!) Мы вчера нашего в комнату не пустили ,сегодня утром результат -две кучки ))
Верховный Наставник (142162)
он не обидится.... но будет в недоумении!!!!..........
Верховный Наставник (111345)
Огорчится.Но быстро забудет,потому что любит )))
По крайней мере мой пес такой))

ща похолодало,и тож на кровать постоянно лезет ))