Какой озверин *а Погань жреть с утра. чтобы потом сюда с р а т ь приходить.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271243)
Ясно какой - укроп, прямые поставки из Вашингтона!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
Марусичка... он не такой, каким хочет казаться.. чесслово..
Наставник (35081)
да какой там озверин....банальный пурген...
Наставник (86829)
А не надо озверин.. Достаточно посмотреть и послушать российские ток -шоу, понаблюдать за тошнотворной ухмылочкой ватного "бога".. А затем вновь и вновь прочитать: в новостях "Сегодня погибли два воина --пять ранено"
А Погань очень корректен с ватой порой до неприличия..
Милочка,это я еще спокоен и не вонюч... Тебе 5 за рекламу.
Верховный Наставник (110919)
Обнаружил, что за обычную хохло-лень и пофигизм ему в августе совсем мало печенек досталось. Вот и нагоняет. да и обидно ему, истерит, думаю что как-то может кого задеть...
Мне его истерики только настроения повышают.
И продолжаю радоваться креативу укро-дипломатов в Брюсселе, которые додумались мальчика в цветах русского флага мочиться на укро-флаг.

Мудрец (12480)
А ты, рашен патриотка,если не секрет, пурген производства какой страны принимаешь? Пузыришься здорово.
У них тарифы на электричество с сегодняшнего дня на 25% взлетели. Вот и психует. А на ком психовать? Конечно на кацапах, они же виноваты.
Американские баксы плюс методичка. Не парьтесь, это платная тварь.