Сегодня какой то урод позвонил мне по домофону в четыре утра, а потом еще час барабанил соседу в дверь. Вам бы хотелось прибить такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721995)
Да нередко таких идиотов хватает(((((( Но мир не без уродов))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Поставь видео домофон. Открой ему дверь. Встреть на лестнице и вреж ему по морде с размаха. Вроде просто все
Верховный Наставник (131109)
я отключаю домофон вообще.Включаю только по предварительной договоренности,когда знаю,что люди точно придут
Верховный Наставник (179007)
Знакомая картина.
И ведь ничего не поделаешь: ведь страна-то нынче их, дебилов...
И тех, кто долбит в закрытую дверь дома, и тех, которые как бы должны следить за правопорядком в городе...
Разумеется, я говорю не о том, что у дверей моего дома должен круглосуточно стоять мент (упаси бог!), а о том, как они вообще, во всех других случаях жизни и в любое другое время относятся и к нуждам-просьбам людей, и вообще к своим обязанностям.
И, как показывает (увы, нередко) наблюдение - они скорее солидарны с правонарушителями-хулиганьём, нежели с нормальными людьми: по крайней мере, общаются они со шпаною гораздо более дружелюбно!
Верховный Наставник (230477)
Когда-то чёрный бумер включили, вот кого убить надо было.