Как можно забыть взять с собой мобильник,выходя из дома?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Понедельник трудный день, можно и забыть,если спешишь или мобильным нечасто пользуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А зачем он нужен?
Просто.....Не положить в сумку.....)
Наставник (52973)
я забываю) а ношу, чтобы время смотреть и почти не пользуюсь)
Хранитель Истины (437413)
Очень редко,но бывает....- потом не в своей тарелке...
Верховный Наставник (108070)
Обыкновенно. Видимо человек независим от него
Верховный Наставник (104270)
У меня бывает такое,хотя редко.Чаще всего в машине забываю,приходится возвращаться.
Если не на работу, легко!))))
спецом, что бы не доставали!
Просветленный (715568)
Забыть можно всё...другой вопрос на сколько он нужен..я бы вернулась..)Привет!)
Верховный Наставник (142162)
очень просто....поставить его на зарядку и забыть, думая, что он
на привычном месте в сумке...........
у меня нет мобильника))))
Хранитель Истины (427125)
Легко
Хранитель Истины (310061)
часто забываю... приходится возвращаться... поэтому на двери висит памятка: документы, деньги, мобильник...
Я не смогу его забыть,так как он всегда при мне)))