Вот скажите,почему народ рыдает по Каримову,корейцы рыдали по кимчен ыну,наши предки по Сталину,получается чем кровавей и деспотичней диктатор,тем крепче народная любовь?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493352)
Мазохисты, однако.
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа"
Н. Некрасов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а был ли деспот.
Менталитет такой. Каждый оплакивает себя
Угу.
Просветленный (623012)
Ну вот и началось..я так и знал,что вскоре начнутся такие вопросы..))
Наставник (55795)
по Сталину - это вы все рыдаете.
НЕфиг свои извращения народу приписывать
Верховный Наставник (159595)
тот для кого слово родина ничего не значат едва ли плакали...