А что делать, если всю жизнь ходила в колготках, а тут так тынц! и начала чулки носить! Как мужу

объяснить данный феномен, чтобы мысли про любовника в голову не взбрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Скажи, что они компрессионные: варикоз на старости полез...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Сказать, что на попку колготки не налазИЮт(((
Магистр (1498)
Все таки ты комбинацию: М+Ж+М напрочь отвергаешь?)
Верховный Наставник (135341)
Да никак. Пусть взбредают.
Ага. Для тонуса!))
Гроссмейстер (5383)
...... однако...
ну скажи что решила разнообразить ваши с ним сексуальные будни.....
я вапче мужу ниче не объясняю... он знает что живет с вулканом)))
а стихия-она не предсказуема.
Наставник (65873)
Скажи, что подарил любовник. Не поверит. Однозначно! :-)
Мудрец (16933)
Ну... потеет попа в капроне, типа, ага...
Мудрец (10126)
Ну, знаешь... У меня такая ситуация как раз, но, чесслово, не дай бог))
При диабете в колготках неудобно... Структура кожи меняется, и швы - это ппц((( Ношу чулки.
Наставник (95613)
Он задал вопрос - а ты раз и типа задремала)))) и так каждый раз)
Гроссмейстер (6104)
вы, главное, без трусов на работу не ходите
Просветленный (714943)
Мне бы и в голову не пришло это ему объяснять. Что хочу, то и ношу!