Как вы относитесь к методам Ким Чен Ына? Ведь судя по кол-ву расстрелянных , ...Коррупция неистреби

ма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не коррупция неистребима, просто расстреливать бесполезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там разве большое количество расстрелянных? Я вот только о паре чиновников слышал за последнее время.
Верховный Наставник (124602)
нет, надо больше расстреливать.
Верховный Наставник (122396)
его политика это отражение гнева женщин живущих в Петербурге... как то вот так работает алгоритм шифрования Енигма созданный математиками вермахта и расшифрованый Тюрингом... да да... даже фильм есть об этом...
Наставник (53710)
По моему Иран времен Хомейни действовал гораздо умнее ....Статья " За недостойную жизнь на земле " ( под которую можно было подверстать все что угодно , тем более что эта статья находилась в юрисдикции не уголовного , а шариатского суда и дела по ней рассматривали религиозные догматики ) предусматривала смертную казнь .
Хранитель Истины (259114)
как-то уже в сми расстреляли министра экономики, а он жив оказался.
Так что я не верю во все эти расстрелы из пушки прямо на партсобрании.
Кто воочию видел эти методы, а никто. Все так называемые факты (о зверствах и расстрелах), идут
не из первоисточника, а из СМИ Ю.Кореи, США, Японии и других "незаинтересованных"
стран...
Наставник (49862)
Почему вы считаете что это коррупция? Сталин тоже все окружение расстрелял, но это не из за коррупции а в связи с тем что одни много про него знали, другие узнали, а третьи просто ему не нравились.. Так же и Ын. Все вожди одинаковые . Надо пятки лизать и портрет целовать, и то нет гарантии.. А коррупция это отличная системная порука. Обязательная скрепа всех вождей.
Наставник (74635)
Чем больше социальное неравенство, тем выше коррупция. В толстовских коммунах не было коррупции.