Так.. Навеяло.. А вы действительно считаете, что у Ким Чен Ына есть "ядрёная бонба", или это блеф.. А что.. Вырыли шахту, забили некоторое кол-во тонн взрывчатки, присыпали короткоживущими изотопами....

ВРЫВ.. И на корейском полуострове никто не мечтает о демократии из-вне..
Может Асаду повторить... Чтобы не подвергнутся участи .Хусейна и Кадафи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Сирия не Корея. А мысль может и здравая.