Придумайте краткий рассказ, в котором все слова начинаются на букву А...

Условие: составить краткий рассказ из 4-5 предложений, где все слова, за исключением служебных, начинаются на одну букву, в данном случае на А (как русский, так и латиница). Местный колорит не то, чтобы приветствуется, но не возбраняется.
Следует отметить, что всё это просто игра, ничего личного ни к кому из участников не несёт, и любые совпадения с реально существующими персонами считаются случайными.
Пример (можно продолжить по смыслу или написать своё):

Аламеда, Agonda и Авария атаковали Анжеликую. Анжеликая ахнула ангидрид абсента и абонировалась на аборт от абиссинца.
Абордажированный адмирал AnZORRO аппелировал к аналитикам, аллергически абсорбируя анамнез. Антисоветчица Алиса* аппроксимировалась к аналою.
Александр** априори апробировал аптекаршу. Аптекарша аранжировала арабеску, ангажировав Андрюшу***, анатомированному анестезиологом без анестезии.
Анфиса****, анафему на антипатриотов!!! Абракадабра!!!

Примечания:
* Алиса Розенберг
** Александр Михайлов
*** Андрюша Прохоров.
**** Анфиса Захаровна

Помните, что краткость - сестра таланта!
Главное - личное творчество!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129224)
Амбициозный, алчный альфонс Андрюша в аляповатом архалуке амурничал с аббатисой Анфисой у аналоя.
Аббат Александр аж ахнул:
– Адюльтер? Аспиды! Антихристы! – и аллюром в адвокатуру.

Основа взята из нета, я только подставил имена из ОПСа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Апрель. Аллеи анемонов
Алеют алым ароматом,
Акселераты априорно
Ассиметрично аккуратны.

Абсурдно алчет академик
Алкая ад адреналина
Ансамбль ажурных акварелей -
Апофеоз аквамарина.
Хранитель Истины (390777)

Я сразу пас ! )))
Даже пробовать не буду, я так не смогу. )))
Ах у ели
Ах у ели волки...
я чё москвич акать))))
.
Мудрец (23537)
афуеть ахинея
Наставник (43369)
А аНАРОД атут асовсем акуел !
Хранитель Истины (428335)
Алюминевая Анфсиса ангажировала арабов атаковать американскую аптеку . Ангажированные арабы атаковали американскую аптеку .Американский аптекарь анафемствовал Анфису . Анфиса аппелировала к Абаме .Абама априори антипатриот .

Ахренететь)))