Кто здесь устанавливает правила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пытаются старые шизофренички но вот им

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
ты о чём?- борьба без правил
Хранитель Истины (390777)
Наставник (41944)
тут одно правило, сначала -сИСЬКИ
Верховный Наставник (125181)
Говорят - какой-то МОРДЕР АТОР!... Страшное существо похоже...)))
Верховный Наставник (157786)
Мы сюда пришли уже к готовому своду правил)
Но почему-то многие думают, что унижать и оскорблять других пользователей - это круто.(
Вот удивляюсь, почему обижаются, когда ответка прилетает..
Кто наглее и хамовитее тот и устанавливает
Верховный Наставник (179064)
Как и всюду - нынешние "хозява" жизни, в двух основных своих целях:
1. Для разведки-зондирования настроения массы, и для выявления особо значимых индивидуумов (опять же в своих целях их использования в будущем - в качестве жертвы или однополчанина, в зависимости от обстановки в стране...)
2. Для внедрения своих засланцев для влияния на эти настроения...