Ко тут устанавливает правила и как определяется,кто свой,а кто чужой? ( Лена навеяла)))

И ее дополнительный вопрос,кто такой Паша и Мадик?
и еще))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715073)
Хорошо тебе Петрович,сидишь там поди на очередной пальме,бананы ешь,а у людей тут вопросы жизни и смерти решаются)))))))))
Паша,это диджей местный,а Мади..а хрен знает..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правила местные установили. Как и в армии деды. А здесь еще и бабули. По никам инфы нет
Хранитель Истины (324318)
Хочешь быть своим? Клади сто рублей мне на счет!
Вступительный взнос блин
Так как я знаю, кто эти люди, чую пора прекращать сюда шляться, а то так и окончательно чикануться можно в этом вашем интернети!
Разные люди ,разных устоев .Тебе все шуточки шутить,а я на полном серьезе задала и РАДА позитивным там ответов,надежда на то,что еще не все потеряно.

Моралисты и много кто еще!Сначала провоцируют,а потом подтирают за собой и остаются только козлы отпущения.А там ссылками все понятно и для всех ))

А коньяк давай,в хозяйстве всё пригодиться! )
Лена? Кто такая Лена???
Верховный Наставник (232907)
Пусть в задницу идут со своими правилами. Пусть детей заведут и уймут свой педагогический зуд..свои, чужие.Млять..такое впечатление, что людей невозможно пускать в большое общество. Они не способны переходить от группы к группе и беседовать о погоде. им надо создать коллектив и насадить правила, иначе кто нибудь их обязательно пошлет нах..чего они все так пугаюцца))))

здрасте, Юрий)
Ты-мой)))))